Ansprechpartner

Kompetenznetzwerk Gesundheit

Janine Mastel (Referentin Kompetenznetzwerk Gesundheit)

Das Diakonische Werk der Evangelischen Landeskirche in Baden e.V.
Vorholzstraße 3
76137 Karlsruhe

Telefon +49 (721) 9349 – Durchwahl

Schwerpunkt Projekt
„GeNUSs – Gesundheits-Netzwerk für Unternehmen der Sozialwirtschaft“

Katja Vonhoff (Projektmanagement)
KVonhoff@diakonie-baden.de | +49 177 3608 224

Annina Werner
AWerner@diakonie-baden.de | Durchwahl -732

Corinna Willhöft
CWillhoeft@diakonie-baden.de | Durchwahl -734

Dr. Christine Böhmig
CBoehmig@diakonie-baden.de | Durchwahl -217

Sonja Strasser
SStrasser@diakonie-baden.de | Durchwahl -220

Judith Herrmann
JHerrmann@diakonie-baden.de | Durchwahl -341

Schwerpunkt Projekt
„Belev 2.0 – Gesundes Arbeiten gestalten“

Janine Mastel (Projektmanagement)
JMastel@diakonie-baden.de | Durchwahl -731

Sonja Strasser
SStrasser@diakonie-baden.de | Durchwahl -220

Martina Künstner
kuenstner.m@diakonie-wuerttemberg.de | 0711 1656 200

Doerte Westphal
westphal.d@diakonie-wuerttemberg.de | 0711 1656 173